Thomas Gräf
Geschäftsführer

Tel.: +49 9646 80918 - 10
Fax: +49 9646 80918 - 28

thomas.graef@twl-technologie.de

Lorenz Dobrot
Geschäftsführer

Tel.: +49 4351 7517 - 00
Fax: +49 4351 7517 - 01

lorenz.dobrot@twl-technologie.de

Christine Meier
Prokura

Tel.: +49 9646 80918 - 10
Fax: +49 9646 80918 - 29

christine.meier@twl-technologie.de

Susanne Hiltl
Auftragsannahme

Tel.: +49 9646 80918 - 17
Fax: +49 9646 80918 - 25

susanne.hiltl@twl-technologie.de

Anneliese Pfab
Einkauf, Kundenservice

Tel.: +49 9646 80918 - 11
Fax: +49 9646 80918 - 25

anneliese.pfab@twl-technologie.de

Martina Schell
Kundenservice

Tel.: +49 9646 80918 - 10
Fax: +49 9646 80918 - 25

martina.schell@twl-technologie.de

Frank Graf
Leiter Produktion, Logistik

Tel.: +49 9646 80918 - 15
Fax: +49 9646 80918 - 28

frank.graf@twl-technologie.de

Julian Klier
Technik, Sonderspeicher

Tel.: +49 9646 80918 - 12
Fax: +49 9646 80918 - 27

julian.klier@twl-technologie.de

Ella Wagner
Buchhaltung

Tel.: +49 4351 7517 - 00
Fax: +49 4351 7517 - 01

ella.wagner@twl-technologie.de

Olga Wagner
Buchhaltung

Tel.: +49 4351 88915 - 63
Fax: +49 4351 7517 - 01

olga.wagner@twl-technologie.de

Florian Lange
Werbung, Grafikdesign

Tel.: +49 4351 88915 - 65
Fax: +49 4351 7517 - 01

florian.lange@twl-technologie.de

Franziska Seidel
Kundenservice

Tel.: +49 9646 80918 - 16
Fax: +49 9646 80918 - 29

franziska.seidel@twl-technologie.de

Stefan Haller
Technik, Sonderspeicher

Tel.: +49 9646 80918 - 13
Fax: +49 9646 80918 - 27

stefan.haller@twl-technologie.de

  • de
  • en

copyright by TWL-Technologie GmbH  -  created and hosted by nordicweb  -  Design by Florian Lange
copyright by TWL-Technologie GmbH  -  created and hosted by nordicweb  -  Design by Florian Lange

site created and hosted by nordicweb